Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане, просим вашего внимания!

Этот раздел создан в первую очередь для Вас и я хочу рассказать подробнее о его назначении. Это нововведение заключается в том, что любой пользователь форума может воспользоваться возможностью сделать заказ на музыку, клип, концерт, фильм, книгу и дистрибутив нужной программы! То есть всё что от Вас требуется - запостить сообщение в одной из тем с указанием того, что Вам нужно! Остальное Администрация форума берёт на себя! Мы не требуем от Вас ничего взамен, не ограничиваем Вас в предметах заказа, но всё же просим соблюдать разумные пределы. После того как Вы запостили сообщение в течение пары суток Вы получите ЛС от модератора, в котором будет указано, что Ваш заказ принят к исполнению и будет указан срок в течение которого он будет выполнен. Сроки всегда индивидуальны Не всегда что-то получится найти и достать сразу, так что просим Вас соблюдать благоразумие и терпение. Не стоит бомбить личку модератору каждый день! Как только выяснится что-то относительно Вашего заказа Вас тут же поставят в известность. Теперь подробнее.

1) Музыка. Принимаются заказы на форматы как lossless (без потери качества) так и lossy (с потерей качества). Форматы lossless - FLAC, APE. Формат lossy - всем известный mp3.

2) Фильмы. Пока с сервером не всё ясно фильмы раздаются в формате avi, то есть DVD- и BD-рипы. Заказы на форматы DVD-5 и DVD-9 не принимаются.

3) Концерты и клипы. Правило аналогично фильмам - только рипы. Однако, прошу учесть, что не все концерты можно найти в хорошем качестве, какие-то есть лишь в CamRip'e.

4) Литература. Форматы для Word, уточняйте какая у Вас версия на всякий случай. Так же кому удобно PDF и djvu.

5) Дистрибутивы. Установочные файлы с ключами доступа (если они нужны).

Ну и для заключения. Дело это ответственное и как оно пойдёт мы предсказать не можем равно как и дать какие-либо гарантии. Но мы приложим старания и усилия для успешного продвижения по этому пути. Если кто-то пожелает помочь нам каким-либо образом будем благодарны! Со всеми возникшими у Вас вопросами просьба обращаться в личку к Администратору форума и ко мне. Пока это всё!