Shadow Frost

Объявление

На форуме производится поиск музыки, клипов, концертов, фильмов, литературы и программ на заказ. Все подробности о заказах Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Frost » Флэйм » Покер>>


Покер>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поскольку часть администрации неравнодушна к этой великой игре, то этой теме здесь самое место. Предлагаю делиться опытом, рассказывать интересные случаи из игры и тому подобное. Будем рады всем кому интересна эта тема и постараемся ответить на ваши вопросы по ней, если таковые возникнут!
Я играю в онлайн-покер дней 10 всего и только фрироллы. Призовые фонды небольшие, но главное для меня на данной стадии - опыт. Те центы, которые удаётся выиграть - приятный бонус ибо депозита я не делал, а всё, что лежит на счёте - выиграно. Начало вроде более-менее неплохое, посмотрим как будет дальше. Начальные знания о покере я получил из книги Д. Лесного и Л. Натансона "Покер", которую в своё время зачитал до дыр. Теперь потихоньку изучаю фундаментальный труд Дэвида Склански "Теория покера", почитываю статьи и в перспективе планирую изучать другие труды, повышая свой класс игры.

+1

2

так же существует один хороший сайт под названием PokerSrategy, через него можно ознакомиться с основами, а так же получить бонус в 50$ и это серьезно, достаточно зарегистрироваться на сайте и пройти викторину из 20 вопросов. Сразу же хотелось бы отметить, пройти викторину надо за час, материал для изучения дается на самом сайте, можно использовать его для подсказки, она достаточно простая, хотя я ее прошел с третьего раза, так как не внимательно читал. На прохождение викторины дается максимум 5 вроде попыток, но я думаю ее можно пройти и с первого раза, так как желательно освоить материал, ибо в дальнейшем он действительно пригодится. Далее вам надо будет выбрать покер рум на котором вы будите играть и собственно получите свой бонус в 50$. Надо будет загрузить программу, отметить в опциях профиля покерстрэтеджи какой у вас покер рум и какой ник у вас на нем. Собственно после прохождения викторины вам все подробно распишут. После выбора покер рума и успешно пройденной викторины, спустя некоторое время на указанный вами email при регистрации, прийдет сообщение в котором будет указан последний пункт, который необходим для получения бонуса в 50$.
Собственно требуется сделать либо фотку либо скан паспорта, в письме будет указанно какие данные им необходимы, а какие можно затереть для безопасности. Для чего необходима эта процедура, спросите вы? Да для того чтобы избежать повторных ловителей халявы, ибо на 1 человека выдается 1 раз, и второе - это удостовериться, есть ли вам 18 лет. После отправки скана проходит примерно 1 день, а то и менее. и на ваш счет в указанном покер руме приходит бонус 50$.
Сразу хотелось бы отметить следующее:
1. Этот бонус нельзя снять со счета, на то он и бонус, на него можно играть.
2. Наигранные сверх 50$ деньги можно снять после одного удачного депозита, ибо на каждом покер руме есть система привязки кошелька и платежной системы к вашему аккаунту.
3. Если вы наиграли, например 70$, а затем проиграли 50, то снять можно 20, ибо это уже без бонуса(70$-50$(бонусных)=20$.
4. Ну и в четвертых, старайтесь читать побольше лекций которые даны на данном сайте и не делайте необдуманных ходов.
На покер стрэтеджи имеется система статуса, а то есть:
1. Начальный
2. Бронза(дается после прохождения викторины)
3. Серебро
4. Золото
5. Платина
6. Диамант
7. Блэк мэмбер
На каждом и для каждого статуса есть определенное количество видео и лекций, которые помогут вам для обучения.
В зависимости от статуса, у каждого человека есть доступ к материалу. При повышении статуса открываются новые материалы.
Подробнее об этом можно ознакомиться на самом сайте.
P.S. Читайте, учите, не делайте необдуманных действий и удачной игры.
Свои бонусные 50$ я проиграл http://shadow-frost.ixbb.ru/uploads/0007/70/13/33-4.gif

+1

3

Маньяки...

0

4

Rubedo написал(а):

Маньяки...

Ну что за предвзятость, слушай да? http://shadow-frost.ixbb.ru/uploads/0007/70/13/30-2.gif

0


Вы здесь » Shadow Frost » Флэйм » Покер>>


создать форум