Shadow Frost

Объявление

На форуме производится поиск музыки, клипов, концертов, фильмов, литературы и программ на заказ. Все подробности о заказах Здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Frost » On-Line игры » World of Warcraft


World of Warcraft

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нравится ли вам игра WoW
Да, конечно

100% - 1
Не играл, не знаю

0% - 0
Нет, WoW - это зло!

0% - 0
Да я задрот Всея Руси!

0% - 0
Голосов: 1

1

В общем хотелось бы поделиться впечатлениями о данной игре, нравится ли вам или нет, почему начали играть, что привлекло, какие предпочтения отдаете в данной игре и тд.
И так, могу рассказать про себя:
Играю около 3х лет с промежутками времени(иногда в несколько месяцев или полгода).
Любимая фракция - Орда.
Любимый класс - Прист.
Любимая расса - Undead.
Данная игра меня привлекла тем, что в ней достаточно широкий спектр игровых категорий, от PvP (Player vs Player - Бои против игроков) и PvE (Player vs Environment – Бои против мобов, боссов, но не игроков) до PvPRP(Ролевики) и других. Так же в ней довольно дружелюбная графика, полная свобода действий, огромное пространство и многое другое. Некоторые люди, в данной игре, находили способ открыть и другие поджанры, и делали из нее экономичиский симулятор. Они занимались куплей/продажей ресурсов или товара с помощью которого они могли сделать кучу вещей, которые бы купили на аукционе, и он смог заработать для себя в +.
Еще один плюс для этой игры, то что она коллективная. Некоторые задания, Dungeons или Инсты(подземелья) ты не сможешь выполнить один и приходиться работать в команде, но командная игра это тоже достаточно не просто, надо работать слаженно и от действия твоего компаньена может зависеть жизнь всех персонажей с которыми вы в команде.
Ну на этом мне бы хотелось завершить свою речь и послушать ваши отзывы по поводу этой игры.

0

2

Как же, как же, играл, играл за кровавого эльфенька, класс Rogue, проиграл три месяца и бросил, ибо играть надо хотя бы по три часа в день, а я и час-то не всегда выделить могу))

0

3

VelkeZar написал(а):

Как же, как же, играл, играл за кровавого эльфенька, класс Rogue, проиграл три месяца и бросил, ибо играть надо хотя бы по три часа в день, а я и час-то не всегда выделить могу))

ну тут уж зависит от человека) некоторые от 12 и более часов просиживают  http://shadow-frost.ixbb.ru/uploads/0007/70/13/45-2.gif  но это уже жестоко)) а некоторые и пару минут не могут уделить игре) пока я не занялся этим форумом, я днями почти просиживал в WoW'e  http://shadow-frost.ixbb.ru/uploads/0007/70/13/30-2.gif ну а щас уже не так много времени на это убиваю, иногда вообще не играю, ибо появилось какое то занятие помимо игры)

0

4

ВОВ это зло!!!!!! затягивает очень сильно. чтоб норм играть надо тратить на игру часов по 6 в день минимум. это и плюс и минус одновременно. Но все-таки ВОВ это зло!!!!!!!!

0


Вы здесь » Shadow Frost » On-Line игры » World of Warcraft


создать форум